11 ноября, Лион — Ницца
Ставка: 1Х + Тотал меньше 3,5 кф. 1,78

Здравствуйте. Мы уже давали выигрышную ставку в этом сезоне на Лион — Труа (тогда соперник был заметно слабей), счет 4-1. Сейчас у хозяев на 4-х матчах новый тренер Лоран Блан (2 победы, 2 поражения, игра еще выстраивается).

В крайнем матче Лион довольно хорошо смотрелся с Марселем, на выезде он больше владел мячом, больше сделал голевых моментов по статистике, но все же уступил сопернику который, был заигран в Лиге Чемпионов. В Лиона есть свои сильные стороны, сейчас это нападение в лице Ляказетта (в хорошей форме игрок, выигрывал непростые верховые дуэли в игроков Марселя).

Ницца, 6 последних матчей не проигрывает, конечно же команда в тонусе (в чемпионате пропустила 16 голов, это 5-й лучший результат), но все же гости играли в еврокубках, это усталость, соответственно больше ничьи гостям не светит.

В матчах против Лорян и Брест, опять свое мастерство демонстрировал Шмейхель, тянул и выходы 1на1, очень опасные дальние удары, и по перекладинах соперники стреляли, но и там вратарь доставал. То, что Лион не проиграет я вам дал понять выше за счет чего. Ницца на серии хороших результатов, и соперники находятся рядом в турнирной таблице. Вам удачи.

Результат игры: 1:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 156$ (54 600 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 10 ноября,

Следующий матч: 12 ноября,