14 декабря, Франция — Марокко
Ставка: Угловые Франция ТБ 6,5 кф. 1,85

Первое на что обращаю внимание, Франция за 5 матчей подала 33 угловых, это 6,6 за игру в среднем, то есть подает много и тотал пробивной 6,5 на больше.

Следующее модель игры Марокко более защитная, команда стает автобусом, сама не подает угловые, 6 угловых за 5 матчей, но позволяет это делать тем командам, которые любят атаковать флангами, используют навесы стандарты и т.п.

В поединке против Хорватии, Канады, Испании (которая в 80% держит мяч и перекатывает в центре поля) — закономерно и угловых здесь не было от соперника Марокко, но как только появились Португалия и Бельгия, Марокко от каждой с них пропускал по 9 угловых.

У Франции на левом фланге Мбаппе, его трудно остановить в дриблинге, значит Французы будут продавливать этим флангом, и еще у них конек, после подобных проходом быстро переводить диагональю на правый фланг, где уже нет такой скупченности игроков, а там Дембеле кстати играет. Про Жиру, который в центре нападения может выиграть любое единоборство мы писали в предыдущих прогнозах, доставить мяч на него с любого из флангов — вариант игры один с наиболее вероятных.

В итоге мы имеем команду — которая любит играть флангами, и подавать угловые (подтверждает и статистика), и команду автобус — которая похлеще Сенегала играет в закрытой манере на этом турнире. Индивидуальный тотал угловых французов одно с лучших что я здесь вижу.

Результат игры: 2 угловых

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 13 декабря,

Следующий матч: 15 декабря,