20 февраля, Хетафе — Валенсия
Ставка: Победа Хетафе кф. 2,88

Хетафе смотрел матч с Барселоной, и отмечал очень удачные отдельные отрезки в игре гостей, их контр выпади, и атаки флангами были остры. Потом Хетафе получил еще одного сильного соперника в лице Бетис, против которого не удалось зацепиться. Дальше последовала ничья против Атлетико Мадрид и 1,02xG на выезде, и потом 1,35xG дома против Райо, и пропустили автогол.

Кике Санчес Флорес понимает всю ситуацию, и домашний матч, против команды соперника, которая сейчас в яме, лучшая возможность добыть победу. Также в Хетафе всего лишь одна потеря по основе, а впереди здоровы Майораль и Унал.

Валенсия сегодня без лучших своих игроков впереди — это Кастильехо и Кавани, а еще травмирован Доменек, Коррейа, Гонсалес. Да, у Валенсии новый наставник, в прошлом сильный игрок этого клуба, но, во-первых, его назначили в последний момент (подготовки команды он никакой не получил — после провала Воро), во-вторых, Бараха не имеет тренерского опыта в Ла Лиге.

Когда летучие мыши будут выступать дома, при поддержке родных трибун, пусть тогда и будет первый удачный матч для Валенсии, а пока очень много преимуществ у Хетафе, которых я вам описал выше.

Результат игры: 1:0 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 376$ (131 600 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 19 февраля,

Следующий матч: 21 февраля,