09 марта, Ювентус — Фрайбург
Ставка: Победа Ювентус кф. 1,62

Напишу вам аргументы почему Юве фаворит в этом противостоянии. Во-первых, он уже вошел в ритм благодаря поединку с Нант, на домашнем поле тоже было большое преимущество в туринцев, но там не пошло, и первый матч, это важно. Сегодня первый матч будет для Фрайбурга.

Во-вторых, Ювентус я смотрел несколько матчей, и с Ромой они обстреляли по штангах, + кипер соперника тянул, и Влахович в хорошей форме. Теперь все что нужно, Ювентусу воплощать это в результат.

В-третьих, если Ювентусу плюсануть +15 очков, которые у них списали, они будут вторые в чемпионате с Интером у себя, Фрайбург смотрится хуже по сезону в Германии.

И еще, если Юве проиграл Роме, после побед в ЛЕ над Нант, и в чемпионате дома Торино разбили, то, что бы вы знали Рома в домашних матчах имеет меньше всех пропущенных голов, только 5, когда Юве на выезде забивает слабо 11 голов, тогда как дома 29!

Фрайбург в родном чемпионате тоже лучше выступает дома: у них только 9 пропущенных, когда на выезде 23 гола и минусовая разница -7. Много фактов, в пользу хозяев, на них и хочу поставить.

Результат игры: 1:0 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 124$ (43 400 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 08 марта,

Следующий матч: 09 марта,