06 апреля, Севилья — Сельта
Ставка: Обе забьют кф. 1,9

У Севильи новый тренер в лице Менделибара, второй его матч под руководством, на этот раз, будет сыгран на домашнем поле. В поединке против Кадиса результат был добыт за счет ослабленности соперника в основе, а также Окампоса, который на пятничный поединок дисквалифицировал.

Хосе Луис заставляет игроков много перемещаться по полю, отсюда Кадис по опасностям заработал даже немного больше xG, больше нанес ударов и подал угловых. Кроме того, Дмитрович, вратарь Севильи дважды ошибался на выходах. Короче проблем в защите хватало.

Сельта сыграла 2-2 с Альмерией, по хорошему, счет должен был быть 3-3, хватало ошибок в одних и других, хотя хозяева играли первым номером. И последние результаты у Сельты явно хороши, да много ничьих, но и побед хватает, с февраля они проиграли только одну встречу Атлетико.

Сельта в своей стихии сейчас, но с ошибками, у Севильи новый тренер, дома будут много атаковать, но и выездные ошибки должны сказаться, гости имеют очень сильных контратакующих игроков Аспаса и Сеферовича. Лучшее, что мне нравится — это обе забьют.

Результат игры: 2:2 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 180$ (63 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 05 апреля,

Следующий матч: 07 апреля,