08 апреля, Вулверхэмптон — Челси
Ставка: Победа Челси кф. 1,9

У руководства и команды Челси еще один толчок вперед, Лэмпард опять стает у руля синих. В преддверии матча ЛЧ против Реала игрокам нужно взбодрится и получить позитивные эмоции. У Челси 2 полноценных состава, поэтому кто бы не вышел на поле, они будут рвать и метать.

Против Ливерпуля и синих было преимущество по моментах, так почему бы не обыграть волков, которые заведомо слабее, и пока велись дискуссии кто должен вести команду далее, режиссеры того матча несколько раз брали Лэмпарда в объектив телекамер, который внимательно смотрел с трибун за тем матчем.

У самих же волков есть потери в лице Невиша, Хонни, и непонятно с Траоре. Еще отмечу нервозность игроков вулвз в матче против Ноттингема, Подэнсе должны были удалять за неспортивное поведение, а хозяева в том матче имели отчетливое преимущество по опасным моментам.

Любой результат, кроме победы, болельщики Челси воспримут плохим, поэтому мне интересно ставить на команду с сильным подбором игроков, которая кстати пропустила на 12 голов меньше за соперника.

Результат игры: 1:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 07 апреля,

Следующий матч: 08 апреля,