13 апреля, Манчестер Юн. — Севилья
Ставка: Угловые Манчестер Юн. ТБ 5,5 кф. 1,64

Очень мне интересна ставка фора (+1,5) Севильи, потому что МЮ без Решфорда и Шоу в защите нет, и Севилья с опытом в Еврокубках самым крутым (кстати тот же МЮ выносил Бетис, но он не имеет опыта такого как Севилья и приблизительно, поэтому там 4-1). Но понимаю, что 90% из вас не будут ставить такую ставку против МЮ, потому что это великий МЮ (кстати МЮ то еще и на матч больше в АПЛ отыграл, это вам на заметку). Отсюда я копнул глубже.

МЮ когда играл без Ршфорда были проблемы с забитыми, но времени много придется проводить против Севильи в атаке, сама Севилья приедет отстоять на ноль, максимум закрыться в обороне. Да, форма у хозяев хорошая, но с Брентфорд должны были пропускать, а с Эвертоном еще больше, перед этим Ньюкаслу проигрыш. Дома манкунианцы, понимая что нужен задел, не должны слазить с Бетиса, и тут у них по статистике угловых сильный перевес. В чемпионате дома они подают 6,2 угловых за матч, в еврокубках 7 угловых за матч. 5,5 тотал идет за небольшой кф, его и хочу взять, что бы понадежней.

И 6,5 больше за 2,13 такое не исключаю, хотя риск выше. О Севилья также вспомню, она вы выездных матчах (и в чемпионате, и в евокубках), гораздо слабее по угловых выступает, к примеру против того же Манчестер Сити (английского клуба) 7-1 по угловым было.

Результат игры: 6 угловых

Выигрыш по этому событию составил 128$ (44 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 апреля,

Следующий матч: 13 апреля,