26 апреля, Челси — Брентфорд
Ставка: Челси ТБ 1,5 кф. 1,88

Челси, лучше выступает дома, и имеет больше забитых голов несмотря на все передряги в команде. Тот же Ливерпуль, они недавно обыгрывали по моментам, а ответный поединок против Реал Мадрид наиграли на 2,01 xG. Группа атакующий игроков Челси сильная и быстрая, а соперник сегодня слабей последний. В 6 с 5 последних матчей Астон Вилла, Ливерпуль, Брайтон, Реал дважды.

Важным фактором является и то, что Челси свой последний матч провел 18го числа, когда гости 22го сражались в интенсивном поединке против Астон Виллы. В Англии очень важен отдых, в какой бы ты форме не был, Челси получил и с этой стороны фору.

Кроме того, Астон Вилла в выездном поединке против Брентфорда имела далеко не один опасный момент. А еще у гостей дополнительные потери: защитник Янсон, и полузащитник Норгорд. В аткиве Брентфорда сейчас 44 очка, и каждый год в АПЛ, есть не один пример, когда команда набирает заветные 40 очков, и фактически гарантирует себе спасение, дальше игроки расслабляются и результаты идут на спад. Со многих сторон Челси имеет хорошие шансы исправить ситуацию и начать забивать.

Результат игры: 0:2 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 25 апреля,

Следующий матч: 26 апреля,