27 апреля, Валенсия — Вальядолид
Ставка: Желтые ТБ 5,5 кф. 1,9

Валенсия в зоне вылета, Вальядолид на 14 месте 5 очков перед ними, и еще тоже не обезопасил себя. В обоих коллективах относительно новые наставники, и хозяевам результаты даются тяжелей по статистике, но опять же, дома Валенсия будет играть первым номером несомненно.

Вальядолид, в свою очередь в 3-х последних поединках набрал 7 очков, и лезть в хозяев за 1,7 против команды, которая играет с желанием, все же опасно. В чем я не сомневаюсь, что здесь будет жесткая борьба. Вальядолид ми недавно использовали в выигрышной ставке на ЖК против Мальорки, там грубости по игре и по судье подтвердились. Валенсия тоже рубит по ногах в последних матчах, если идет обрезка.

И если игроки Валенсии, по сезону, на выезде получают 2,2 ЖК согласно статистики, то дома 3,07 — результат все таки давит и проскакивает грубости. Судит сегодня Мунуэра, у него 5,13 ЖК в среднем + 0,5 КК за матч, около 27 фолов — в сумме все выше среднего по судейству. Тот же Муниз, который судил Мальорку, очень близок по цифрам к Мунуэре. Жду грубую игру в борьбе за спасение.

Результат игры: 4 желтые

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 26 апреля,

Следующий матч: 27 апреля,