29 апреля, Кристал Пэлас — Вест Хэм
Ставка: Х2 Вест Хэм кф. 1,48

Вест Хэм в полуфинале ЛК, а значит команда имеет все таки хорошую форму поточную. Поединок против Ливерпуля смотрел, мне понравился: Пакета, Боуэн, Бенрахма. Быстрый Антонио, тоже занес матч в актив. Вест Хэм в нужные моменты отдавал мяч Ливерпулю, и остро контратаковал. Мог быть и пенальти назначен. Сам Ливерпуль не раз натыкался на оборонительные редуты молотобойцев, и бесперспективно перекатывал мяч много времени.

Пэлас, пробовал навязать мужской футбол волкам, местами это получалось, но в нескольких эпизодах они все же не доиграли. Где-то, и полузащита слабо сыграла, и при первом голе защитники не помогли, а во втором и вратарь подвел. Все эти ошибки, быстро исправить будет трудно.

Кроме того, у КП несколько игроков старта под вопросом. Март-апрель гости показывают результаты стабильней. А когда КП и побеждал, у них в недоборе были пропущенные: от Саутгемптона 1,39 возможных гола, от Лидс 1,66, от Лестер 0,57. Пусть кэф не самый большой, но со 100$ получить +48$ на хороших аргументах, оно того стоит.

Результат игры: 4:3 (3:2)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 28 апреля,

Следующий матч: 29 апреля,