04 мая, Атлетик Б. — Бетис
Ставка: Х2 Бетис кф. 2,19

Бильбао в нескольких последних матчах скис, они и с кубка вылетели после домашнего матча. Севилье дома проиграли на своем поле, и ничья с Мальоркой (чудом удалось спастись в концовке, при том что по игре выглядели хуже). Нико Вильямс, после того как вышел на замену, мало что получалось с позиции моментов на поле, но вот за разговоры свою ЖК он получил. Кроме того у хозяев важный защитник Альварес, и игрок атаки Муниан отсутствуют — потери весомые.

Дальше, Бильбао дома в этом сезоне выглядит хуже нежели в прошлом: сейчас у них 7 побед, и 9 раз Х2 ставка играла, прошлый закончили 10 побед, против 9 Х2. При всем этом на победу дают 1,69 с такой статистикой, в долгом периоде ставить подобное не выгодно, простая математика.

Бетис сейчас стоит в таблице выше Бильбао, играть вторым номером выгодно. На выезде имеет 9 матчей Х2, при 7 поражениях, и кф. около 2,2 на не проигрыш очень симпатичен. Теперь по игре, Бетис старается играть активно, влетели Кадис, потому что играли с позиции силы, и потом нарвались на удаления, против Осасуны во втором тайме расцвели в прямом значении этого слова, ничья с сильным Сосьедад в этом сезоне, и Бетис в еврокубках был заигран.

У гостей на 2 дня больше отдыха к сегодняшнему поединку, и этот факт тоже сильно важен. И составы по силе, честно говоря — равные. Почему 1,69 на хозяев трудно сказать.

Результат игры: 0:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 238$ (83 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 03 мая,

Следующий матч: 05 мая,