10 мая, Милан — Интер
Ставка: 1Х Милан кф. 1,56

Милан в прошлом году выиграл чемпионство, а в этом поставил на екврокубки, а не на чемпионат, и это правильное распределение акцента. В последних 4 матчах ЛЧ Милан пропустил только 1 гол, и то на компенсированных минутах. По поединку против Тоттенхэма, переслушал записи, и том, как Милан хорошо выстраивает игру, и играют командно, это важно. Также отмечу, что осенью Милан на своем поле побеждал Интер 3-2, и по игре сделал больше опасных голевых моментов, было преимущество. Важно знать, что болельщиков Милана будет больше, потому как они хозяева по факту.

Знаю, что Интер зимою выиграл супер-кубок, но важно понимать что он проходил в Саудовской Аравии, потом выиграл на домашнем поле в чемпионате (да владел инициативой), но и по тому матчу Жиру запорол момент, когда Леау отдал ему передачу, что бы тот решил 1на1. Те игры Милан был без основного вратаря, и еще имел проблемы по основе по нескольким ключевым игрокам и по игре зимой (что в кубке, что в чемпионате), тогда он был 6-й, Интер 2-м. Сейчас Милан подтянулся, Интер немного просел по таблице.

Сегодня Милан, на домашнем поле подходит к матчу с лучшей кадровой ситуацией, а Интер наоборот с несколькими потерями. Интер имел очень большие проблемы с Порту в концовке матча. А Бенфика по факту, после продажи Енцо и других важных игроков, не та уже была. Как минимум равные команды, но перекос кф. непонятно почему в другую сторону.

Результат игры: 0:2 (0:2)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 09 мая,

Следующий матч: 11 мая,