12 мая, Мальорка — Кадис
Ставка: Желтые ТБ 5,5 кф. 1,86

Мальорка играет дома с желанием, это было отчетливо видно по поединку против АБ, но команда на последних секундах опустила победу. Жироне первый гол привезли сами себе, скинул передачу свой игрок под гол первый. Мурики, и Ли, находятся в хороших физ кондициях и дальше будут максимум стараться. Мальорка набрала 41 очко, вроде этого достаточно для спасения, но и соперники не дремлют, 5 туров еще осталось, а отрывы не максимальные, хозяева должны биться за результат также.

Кадис и вовсе близко к зоне вылета, Атлетику влетели 5-1, по сути матрасники, что хотели то и делали, но АМ лучшая команда Ла Лиги весны по набранным очкам, форма очень крутая. В Кадис были проблемы с составом огромнейшие, они остаются и на эту игру, но 3 дисквалифицированных игрока основы, которые отсутствовали в прошлом матче, сегодня будут. Кадису позарез нужны очки. По факту Мальорка должна побеждать, так как она симпатично смотрится дома. Но и гости будут максимум упираться, а кф. не совсем верные 2,1 давать на 12-ю команду против 15-й.

В Х2 при таком раскладе лезть еще хуже. Накал был у Мальорки в матче с Жироной, и игроки били по ногам, это я видел, Атлетико с Кадис 5 ЖК в первом тайме, дальше счет 2-0, интриги не было и грубости пропали. Мальорка по сезону дома имеет 3,75 ЖК, Кадис на выезде 3,38, в сумме это больше 7. Есть также личка меж командами 6,86 ЖК. Арбитр матча Санчес Мартинес по статистике сезона немного строже Мунуэры который обслуживал Жирона — Мальорка.

Результат игры: 9 желтых

Выигрыш по этому событию составил 172$ (60 200 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 11 мая,

Следующий матч: 13 мая,