03 января, Сельта — Бетис
Ставка: Х2 Бетис кф. 1,65

Бетис очень хорошо смотрелся в матче с Жироной, первый тайм они и вовсе были опасней, проводя свои атаки вариативно. Последние поединки в Ла Лиге Бетис провел против Мадридского Реала, Соссьедада и Жироны — все команды с верхушки, и некому не уступили. Это говорит также об их хорошей поточной форме. А если копнуть еще глубже, то Бетис в Ла Лиге проигрывал еще в сентябре.

Я вам напишу что бетикос заслуживает столь высокое место в таблице, и будет вести борьбу за еврокубки. Иско, это тот игрок, лидер команды, который феерит фактически в каждом матч где играет за Бетис. Бетис к себе прошлогоднему выглядит на равных, а по составу стал еще сильней.

Сельта деградировала к себе самой по прошлому сезону, Аспас есть, но такое впечатление, что с возрастом ему все тяжелей, лидер уже не тот. По Бенитесу тоже много вопросов, тренера держат за счет его имени, а результатов нет.

Если посмотреть последний домашний матч Сельты против Гранады, соперника с самых низов, проблем у Сельты хватало. Игра в атаке не смотрелась ни в тех, ни в других. Свежие потери в галисийцев, Ристич, Старфельт — игроки линии защиты, а быстрый Бамба уехал на кубок Африки.

Результат игры: 2:1 (1:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 02 января,

Следующий матч: 03 января,