06 января, Челси — Престон
Ставка: Челси ТБ 2,5 кф. 1,75

Кубковый матч, но начну с того, что Челси по созиданию моментов 4-й в АПЛ, а в домашних матчах 3-й. Игроки команды часто располагаются в штрафной площади соперника, откуда хГ позиции имеют высокие коэффициенты для взятия ворот. Последняя игровая форма Челси: результаты улучшились, у них в 5 матчах 3 победы при 1 поражении, и проход дальше в кубке Лиги. Если команда улучшает свои показатели, для меня есть резон на нее ставить.

Еще больше Челси нравится добывать победы над соперниками попроще, середняками или ниже уровнем командной игры, тогда их преимущество в матче стает более заметным. Так было против КП, и против Лутон (который дома играет активно), а вот волки уперлись (хотя они действительно сильнее двух предыдущих команд + играли дома).

В матче Челси в КП в хозяев по первому тайму было очень большое преимущество, и там сразу 2-3 гола могло залетать, а не один. Почеттино в преддверии матча рассказал, что будут игроки ротации и немало игроков основы, это только в бонус для Челси на родном стадионе.

Престон наоборот в фазе падения, 4 с 5 последних матчей проигрышные, Сандерленд и Шеффилд имели много моментов еще в первом тайме, обыграли Лидс на удалении голкипера в соперника (а другой вратарь плохо выбирал позиции на ленточке — можете пересмотреть нарезку моментов). Также я сравнил Престон сегодняшних и прошлогодний в Чемпионшип: итог 12-я строчка и 45-59 голов (-14), а сейчас за 26 туров 14-я строчка и 31-44 по голам — пропускают уже в среднем больше за матч и разница уже фактически как по прошлому сезону. Вывод, сам Престон смотрится еще менее убедительней как соперник.

Результат игры: 4:0 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 150$ (52 500 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 05 января,

Следующий матч: 06 января,