07 января, Арсенал — Ливерпуль
Ставка: Победа Арсенал кф. 2,06

Две недели назад, перед матчем в чемпионате Англии, все восхваляли Арсенал по игре и его результаты, а также говорили что Ливерпуль дома будет иметь огромное преимущество. На самом деле, матч получился ровным, и это на Энфилде (что я скорее занесу в плюс Арсеналу).

После этого Ливерпуль встречался с Бернли и разобранным Ньюкаслом, в матче против Бернли в хозяев были отличные моменты и перехваты, поэтому с Ньюкасл мы использовали платную ставку обе забьют, которая выиграла. Да, У Ливерпуля было огромное преимущество в том матче, но были провалы, которые конвертировались в 2 пропущенных, и ненадежность в обороне, от команды которая разобрана сейчас.

Арсенал в соперники получил сильного ВХ, который на ходу, и Фулхэм который всегда опасен. Да, во втором матче Арсенал был сам на себя не похож, может недооценка или не настрой, но на сегодняшний матч, на домашнем поле против мерсисайдцев все должно быть по другому.

Не забудем, что в Ливерпуля много кадровых потерь по обороне остается, тяжелый ритм для игроков о котором Клопп сетует в открытую, отьезд Салаха на кубок АФрики и Эндо на кубок Азии. Арсенал точно не слабей Ливерпуля, а теперь у него будет в преимуществе домашнее поле и более цельный основной состав.

Результат игры: 0:2 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 06 января,

Следующий матч: 07 января,