09 января, Мидлсбро — Челси
Ставка: Тотал меньше 3,5 кф. 1,49

Мидлсбро в кубке Англии проиграл свой матч Астон Вилле 0-1, ту игру смотрел, она на самом деле была очень скучная по моментам, еще меньше возможностей на взятие ворот было у Мидлсбро, 1 удар в створ и тот не опасный, а самый обычный и рабочий для вратаря. Отметил лишь одну атаку у Мидлсбро, когда с левого фланга после прострела вдоль штрафной игрок не попал по мячу, а позиция была опасная. Это двух матчевое противостояние, то что Мидлсбро забьет, вероятность какая-то всегда будет, но она небольшая исходя с последней формы команды и результатов в чемпионате. Поэтому максимум 1 возможный их гол я готов подстраховать в ставке.

Дальше Мидлсбро играл в обороне в большей степени надежно, сам комментатор того поединка отмечал, что хозяева не остро атакующая команда, и 0-1 против АВ проигрыш обидный, но потренировались хорошо, это против 2-й команды АПЛ на сегодня. Считаемся  с этим.

Челси в кубке лиги переиграл Престон, мы на тот матч ставили их индивидуальный тотал больше 2,5 и выиграли. Сразу напишу, что первый тайм был упорный, моментов в Челси минимум, одна очень опасная комбинация, которая закончилась острой передачей Стерлинга в центр штрафного под удар. Челси играл дома, здесь они слабаков лучше раскатывают, вот им во втором тайме и пошло, + разница в классе игроков все таки солидная.

Выезд для Челси должен стать более сложным, для начала проблемы по основе и травмам остаются очень большие, + всем известный кубок Азии и кубок Африки сейчас стартует, Челси на него тоже отрядил игроков сборных. Играть Челси будет с соперником, который стоит выше за Престон в таблице, хоть и разница сейчас лишь в одно очко, но у Мидлсбро разница забитые пропущенные -1, когда у Престона -13.

Индивидуальный тотал Челси на меньше 2,5 играть не хочется, а вдруг 0-3, и такое прикрыть хочу, но и на этот счет вероятность небольшая считаю, а кф. еще намного меньше нежели ТМ 3,5. Возможный гол от Мидлсбро «ок, пусть», чем «черт не шутит» 1-1, 1-2 нам тоже подходит. А вообще с двух матчей полуфиналы — надежны на борьбу будут. П. С. Челси с Почеттино еще строит все таки игру команды, есть хорошие и не хорошие стороны, все складываться для них просто, и выносить в одну калитку, не должно случаться на этом временном отрезке часто, матчи в АПЛ тоже это подтверждают. Кф. не большой, но я сделаю ставку на более высокую надежность.

Результат игры: 1:0 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 98$ (34 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 08 января,

Следующий матч: 09 января,