10 января, Ливерпуль — Фулхэм
Ставка: Фора Фулхэм (+1,5) кф. 1,84

Диво голы от Ливерпуля залетали месяц назад между командами в матче АПЛ. «Плевок» Александра-Арнолда со штрафного, и автогол Лено после отскока от перекладины как итог. Потом еще один диво-гол Арнолда со складной неудобной ситуации и разворота. Дальний удар еще один. Кстати Фулхэм свой второй гол, тоже после отскока от Матипа, чужого игрока команды использовал. Я придерживаюсь такого мнения, что подобное на дистанции залетать не будет.

По силе команд. Ливерпуль лидер АПЛ, обыграл Арсенал, хотя большую часть матча оборонялся и спасал свои ворота от пропущенных. В итоге дожали, может это и чемпионский характер и сезон, пока что не уверен. Но Салах уехал на кубок Африки, он задает темп и остроту в большинстве матчей мерсисайдцев. Арнольда , Матипа, Цимикаса не будет — все они играли против Фулхэма месяц назад. Робетсона нет, Ван Дейк, Собослай под вопросом, первый даже не присутствовал в Лондоне на матче против Арсенала. Эндо вышел на замену с Фулхэмом , и тогда подопечные Клоппа перевернули игру, этот парень на кубок Азии улетел. Очень сильно пострадал атакующий стиль Ливерпуля, в т.ч те игроки которые активно подключаются к атакам.

У Фулхэма потерь очень мало (с ключевых это Рим защитник), да, их выездные матчи (результаты) намного слабее выглядят в чемпионате. Но Фулхэм круто сыграл с Арсеналон на своем поле, когда Арсенал забил первым сдавалось, что проблем у более сильного коллектива не возникнет, не тут то было, характер свою роль сыграл. В старте будет Хименес, это надежда гостей, у него форма потрясная. Опять же перед этим сгорели Борнмут — без шансов, но играли без Хименеса (там Соланке сейчас как Месси). И 0-2 дома раньше Бернли без Хименеса также из-за дисквалификации.

За Ливерпуль пишут дальше будет стоять в рамке Келлехер, защита никудышная. Фулхэм более сбалансирован по составу, за минусом 1 игрока постоянной основы, но в атаке порядок при наличии лидеров. Обмен голамы может и смотрится, отсюда фора плюсова остается тоже привлекательной, еще полуфиналы с двух матчей — могут сыграть более осторожно. Взял во внимание и тот факт, что Ливерпуль свой поединок провел против более сильного соперника и на 2 дня позже, меньше отдыха, больше нагрузок. Мне здесь перспективней играть больше плюсовую фору для запаса.

Результат игры: 2:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 168$ (58 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 10 января,

Следующий матч: 11 января,