16 января , Атлетик Бильбао — Алавес
Ставка: Победа Атлетик Бильбао кф. 1,59

Хорошую форму набрал Атлетик, уже после выигрышного матча с Атлетико Мадрид им начали петь дифирамбы, и пророчить, что по итогам этого сезона они застолбят за собой место в ЛЧ. Надо сказать я тоже с этим согласен, таких неуступчивых команд как Лас-Пальмас обыгрывают в сухую и на опыте. Севилью и Эйбар я не беру в учет, потому что это слабые коллективы сейчас. Поединок с Реал Сосьедад смотрел, и там хозяева просто уничтожили соперника, после 2-0 и тучи голевых моментов в первом тайме, во втором Атлетик начал играть спокойно, готовясь к кубку, и последовали замены основы.

Нико Вильямс, то на левом фланге участвовал в голевой атаке, то на правом. Его не могли остановить на протяжении матча игроки более сильной команды которая играет в Лиге Чемпионов, как это будут делать игроки Алавеса, я не знаю. Атлетик один из самых титулованных клубов по кубку Испании, они его выигрывали 24 раза, а это очень ценится в команде я вам скажу. Последний раз они побеждали аж 40 лет назад, но в 20 и 21 году этого столетия играли в финалах. Если сейчас у Атлетика подбор игроков самый сильный, и форма в чемпионате огневая, так почему бы не замахнутся на трофей в этом сезоне.

Алавес выиграл в предварительном раунде кубка в Бетис, выиграл дома, а дома Алавес и в чемпионате хорош, где дома у них 10-11 голов (забитые-пропущенные), когда на выезде хуже 8-16. Бетис аналогично дома хорош, на выезде гораздо хуже, и поточная форма последняя Бетис с натяжкой, они смотрятся немного хуже себя самих прошлогодних. Это я веду к тому, что соперник не самый сильный в Алавеса был.

В чемпионате Алавес обыграл Севилью, с которой вообще непонятно что творится. Опять же напишу, что Севилья играла опасней, и сделала больше голевых моментов за соперника. Еще раньше 2 января у Алавеса ничья с Сосьедадом, который играл в меньшинстве, и без своего главного козыря в раме, из-за удаления еще в первом тайме. А перед этим еще у Ававеса 3 подряд поражения против сильных команд.

Атлетик Бильбао сейчас относится к ТОПам, 3-е место в таблице чемпионата, с хорошей разницей голов +18. Если Алавес брал свое против проблемных команд, то тут соперник совсем другого поля ягода, который играет еще на своем поле. БК дали 1,59 не самый высокий кф., но это хороший вариант, что бы заиграть данную ставку и заработать +59% профита. Каждому удачи.

Результат игры: 2:0 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 118$ (41 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 15 января,

Следующий матч: 16 января,