17 января, Валенсия — Сельта
Ставка: Х2 Сельта кф. 1,75

Валенсия, команда которая играет сериями, а сам клуб с проблемными владельцами в плане долгосрочных перспектив. Много болельщиков уверенны, что владельцы работают исключительно на себя, выкачивая деньги, а не дать Валенсии былую славу. Сделал немного экскурс в сторону.

У Валенсии последних 5 матчей 3 победы и 2 ничьих. Победы над: Кадис (у которого 3 ничьих и 2 поражения), Вильярреал (1 победа, 4 поражения), Райо (1 победа, 1 ничья, 3 поражения). Соперники у Валенсии последние, которые результаты имеют сейчас такие себе откровенно.

Матч с Райо — смотрел, и у Вальекано были моменты неиспользованные, а сама игра была скупа на остроту, Валенсия забила при 0,33 хГ. Кадис упирался до конца, 1-2 держался до 90+4 минуты, когда Ледесма опять побежал в чужую штрафную выручать гостей. Дополнительное время в кубке, на день меньше отдыха после чемпионата к сегодняшнему матчу.

Сельта в последних поединках добавила по результатам. В 5 матчах 3 победы, + ничья, — поражение. С Мальоркой, Сельта играла с позиции защиты, забила первой. Опять же Мальорка, еще и дома, непростой соперник, и хороша на дистанции по последних матчах, отсюда я добытое очко Сельты заношу ей в актив. А коэффициент на не проигрыш Сельты дают немного выше даже, нежели в последней личке матча чемпионата.

Сельта в ноябре играла с Валенсией в чемпионате, и это тоже был выезд. Тогда на этот поединок мы давали бесплатную ставку Х2 Сельта, Сельта которая вяжет больше игру, и приглашает соперника атаковать. То, что я видел с последних матчей Сельты, так это активность от Ларсена. А Аспаса с Мальоркой признали MVP-игроком матча. В этом поединке я опять жду борьбу.

Результат игры: 1:3 (1:2)

Выигрыш по этому событию составил 150$ (52 500 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 16 января,

Следующий матч: 17 января,