20 января, Валенсия — Атлетик Бильбао
Ставка: фора (0) Атлетик Бильбао кф. 1,56

Против Валенсии, совсем недавно, 3 дня назад, мы ставили в кубковом матче на Х2 Сельта, исходя из того, что Сельта умеет использовать пространство и контратаки, а Ларсен и Аспас в крутой форе. Также отмечал провали Валенсии в обороне, как итог, тот матч завершился 1-3. Также у Валенсии на день меньше отдыха после кубка.

Посмотрел внимательно еще на статс Валенсии последних поединках Ла Лиги. Валенсия сыграла с Барселоной 1-1, но пропускать должна была по xG больше трех голов. С Райо Вальекано, который сейчас середняк, обе команды сыграли очень слабо. Дальше Валенсия обыгрывает Вильярреал, которого шатает очень серьезно, желтая субмарина никак не может стать стабильной, кстати в том матче, Валенсия перебрала в забитых голах, а пропускать могли и должны были больше. И поединок с Кадис, там было все очень близко и ровно, а соперник не самый ТОП, и Кадис при 1-2 шел вперед активно, Валенсия забила остальные голы лишь в компенсированное время.

Средненькие соперники у Валенсии были, с ними и были результаты, или там где ТОП они прилично недобрали по пропущенных.

Атлетик Бильбао смотрел против Реал Сосьедад, форма очень солидная. Командная игра поставленная на высоком уровне. По-простому, Сосьедад они закрыли в первом тайме, сделали нужный счет, а потом сосредоточились на обороне. В средине второго тайма пошли замены и подготовка к кубковой встрече.

В кубке мы с вами басков заиграли против Алавес в бесплатной ставке вторника, победа 2-0 за счет голов Вильялибре. Нико Вильямса поберегли от выхода в основе, а тот парень в матче против Сосьедада рвал и метал, то на левом фланге, то на правом. В Бильбао гармония и на тренерском мостике, позицию в чемпионате нужно держать. Игра есть. Ставлю с перестраховкой, все таки поединок выездной, но по сути команды в разный футбол сейчас играют. Вам всем удачи.

Результат игры: 1:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 20 января,

Следующий матч: 20 января ,