24 января, Атлетик Бильбао — Барселона
Ставка: 1Х Атлетик Бильбао кф. 1,57

Здесь буду брать во внимание, форму команд в чемпионате и других турнирах. Атлетик в домашних матчах забивает больше нежели Барселона, дома 27, против 21 гола барсы. Еще они стоят выше барсы, но имеют на игру больше сыгранную, тем не менее, это показывает форму и самоотдачу Бильбао на домашнем стадионе. На выезде к примеру Атлетико забивает аж в 2,5 раза меньше, лишь 11 голов!!!

Очень крутой поединок в Бильбао провели против Реал Сосьедад, и уверенно прошли Алавес, ранее в декабре обыгрывали Реал Мадрид. Матч с Валенсией выездной видел. Во-первых, соперник дома все таки сильный по результатам. Во-вторых, полностью равный первый тайм, во втором Атлетик в начале не реализовал убойнейший момент от Сансет, Нико, как всегда, старался и был активным, а в концовке встречи сильные сейвы делал голкипер соперника Мамардашвили. За ним уже охота по всей Испании идет, и не только. Как итог, Атлетик в порядке.

Барселона с травмированным Тер Штегеном, потери в защите — Мартинес, Алонсо, впереди — Гави, Рафинья. В Барселоны более насыщен календарь (с супер кубком Саудовская Аварвия), и после последнего матча в чемпионате на день меньше отдыха тоже. Бетис, который стоит ниже Атлетика в таблице, и по игре этого сезона слабее считаю, закрыли лишь голами на 90, и 90+2 минутах. А еще там Бетис при 2-2 имел ух какую возможность выйти вперед.

Барса обыграла Саламанку, но пропустила в первом тайме, все это если объединить вместе, получим много нюансов по надежности игры Барсы. На выезде в чемпионате барса пропустила 13 голов — дома меньше, забила на выезде 19, дома — больше! Если бы соперник был слабее уровнем Атлетика, я бы призадумался над ставкой в пользу барсы, а так, то хозяева получают сейчас очень много похвалы в Испании, как они хорошо играют.

Результат игры: 4:2 (1:2)

Выигрыш по этому событию составил 114$ (39 900 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 23 января,

Следующий матч: 24 январ,