30 января, Ноттингем — Арсенал
Ставка: Тотал угловых Арсенал больше 6,5 кф. 1,93

Арсенал на выезде в 10 матчах забил 15 голов, 10 пропустил, Ноттингем (с новым наставником Нуну Эспиринту Сантос) в последних 2-х личках команда побеждала Арсенал на своем поле, сейчас Арсенал на выезде идет за 1,39 — ставить такое не выгодно или риск будет велик если играть минусовую фору -1,5 (плюсовую страшно конечно).

То, что Арсенал должен владеть инициативой — несомненно, Ноттингем будет обороняться — тоже шансы велики. Из-за этого в статистики выгодно сыграть угловые канониров. По сезону на выезде у них средних тотал 7,1 угловых за матч. На выезде Арсенал на меньше по угловых играл против ТОП Ливерпуля, Астон Виллы, неуступчивого дома Фулхэм, и еще был матч с Борнмут, в остальных поединках, много матчей было где подали 8 угловых, в одном даже 11 на выезде.

Дома в последнем матче Арсенал размотал КП 5-0, очень сильно потрепанный потерями КП. И там в первом тайме Арсенал подал 4 угловых, дальше играли спокойно по счету. Сегодня такого спокойствия не предвидеться, соперник совсем другой — более трудный (который в последних матчах добыл 2 победы в АПЛ), Арсеналу Ноттингем не сдаст просто так игру, соответственно гости должны нагнетать 2 тайма, а их игра — это фланги, стандарты, навесы, что очень влияет на количество угловых.

Результат игры: 10 угловых

Выигрыш по этому событию составил 186$ (65 100 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 30 января,

Следующий матч: 30 января,