31 января, Ливерпуль — Челси
Ставка: Тотал больше 3,5 кф. 2,11

После того как Клопп сказал что покинет свою команду по окончание сезона, Ливерпуль разгромил Норвич 5-2. Игроки Ливерпуля, считаю, что побегут вперед и в этом матче, тем более что к Гакпо и Нуньесу, уже присоединится Собослаи, Арнолд.

Помню также и то, как Ливерпуль на Энфилде провел 2 крутых матча против Астон Виллы, но с другой стороны, Астон Вилла в обеих встречах могла забивать еще больше сопернику своему, отсюда Ливерпуль и в защите не до конца надежный (от Борнмут в т.ч. должны были пропускать), но атака просто в огне.

Про Челси многие начали писать о выздоровлении, я не до конца соглашусь, потому что последние месяцы они много обыгрывали слабые команды. С другой стороны в атаке игроки начинают себя лучше чувствовать. Тот же Палмер хорош фактически в каждом матче.

Челси я смотрел с Астон Виллой, и он там имел моменты, а еще больше напишу — Челси вел игру, и был более острый. Виллу спасал Мартинес. Голевые моменты у Челси будут, а еще у них график более простой, последних 10 дней января.

Остроту и взятие ворот я жду от обоих клубов, но Ливерпулю еще нужна победа. Отсюда я здесь жду верх. Вам удачи.

Результат игры: 4:1 (2:0)

Выигрыш по этому событию составил 222$ (77 700 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 30 января,

Следующий матч: 31 января,