02 февраля , Атлетик Бильбао — Мальорка
Ставка: ТЖК больше 4,5 кф. 2,04

По нарушениях делал акцент себе в матче Мальорка — Бетис который смотрел. Иско, били по  ногах, что в первом тайме, что во втором. А еще было несколько эпизодов, когда игрок наступал просто на стопу другому, в сегодняшнее время это очень грубое нарушение считается. Грубее играла Мальорка. Тот матч судил Иглесиас, 4,5 средний тотал по ЖК в прошлом сезоне, 4,5 в этом — судья все таки низовой.

Сегодня матч будет обслуживать Фигуэроа, 5,27 средний по ЖК в прошлом сезоне, 4,26 в этом — он уже недобирает. Этот же арбитр обслуживал уже несколько матчей за участием Мальорки, с Бильбао 6 ЖК показывает, с Алавес 6 ЖК. Так случилось, что Фигуэроа обслуживал личку этих команд в начале сезона 1 ЖК всего лишь, но еще он обслуживал личку и в прошлом году, тогда 6 ЖК.

Бильбао в этом сезоне дома получает по 2,27 ЖК, Мальорка на выезде 3,18, сумарно 5,45. Линия стоит на уровне 4,5, сам по себе такой тотал по ЖК мал, а еще и кф. высочайший, выше 2,0. По многих статистических параметрах эту ставку играть выгодно. А еще сверху плюсуем высокий коэффициент.

Результат игры: 1 желтая

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 02 февраля ,

Следующий матч: 03 февраля ,