05 января, Райо Вальекано — Севилья
Ставка: ТБ 2,5 кф. 2,2

Райо в этом сезоне шатает больше нежели в прошлом, отсюда на исход эту команду непредсказуемо играть. По прошлому сезону Райо на домашнем поле был очень крепок, поэтому, что команда может собраться в любой момент и выдать результат, точно не стоит исключать (в соперника кстати еще более проблемный коллектив сейчас).

13-я и 17-я команда встречаются, у одних, и в других, разница -9 голов (плоха от слова очень), хозяев за 2,13 ставить точно неохотно. Против Лас-Пальмас, Райо ничего дома не мог поделать, но Лас-Пальмас крут в этом сезоне, а на выезде еще и мало пропускает. Против Сосьедад, Райо понял, что играть в открытый футбол не вариант и закрылся с самого начала матча. Сейчас в соперниках проблемный коллектив, и на домашнем поле Райо точно понесется вперед.

Севилью бросает то в жар, то в холод, больше конечно в холод. Но, в отдельных матчах, таймах, команда очень солидно играет в атаку. С одной стороны команда не тянет с топами, с другой делает с ними голевые моменты. Также Севилья может быстро контратаковать — 0-2 на поле Хетафе (с закрытой командой!), говорит о многом.

У Севильи есть Кике Санчес Флорес, который любит играть в открытый футбол. Сейчас дело дошло и до футболистов, где команда начала работать на омоложение состава, что бы игра стала более быстрой. Продали Ракитича шейхам. Ромеро сейчас хорош в атаке и начал забивать, на помощь есть Окампос.

От этого матча я жду и размена голов, и 3-0, 0-3 не исключаю. Пойти может любому коллективу. Отсюда играем верх.

Результат игры: 1:2 (1:2)

Выигрыш по этому событию составил 240$ (84 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 04 февраля,

Следующий матч: 06 января,