06 января, Мальорка — Реал Сосьедад
Ставка: Обе забьют кф. 2,3

Полуфиналы кубка состоят из двух матчей, выездной гол значения не играет, а значит командам нужно атаковать. Если Мальорка хочет рассчитывать на финал, первый матч дома ей нужно быть более активной и открытой. С Жироной это удалось. Команда разнесла в щепки соперника в первом тайме, есть большая вероятность, что Мальорка будет активничать опять на своем поле (кстати на обновленном стадионе).

После кубка, Мальорка дома провела игру с Бетис, ее я смотрел. Очень динамичное начало матча, атаковали и те и другие, отличаться могли тоже обе команды, но скорее всего после кубка Мальорка устала физически, а здесь еще и Бетис не последняя команда в обороне (и без сильных игроков линии атаки, отсюда и 0-0). Перекладина была в Мальорки в первом тайме, и Пратса никто не крыл в штрафной на 80-й минуте, Мурики несколько раз опасно принимал мяч в штрафной. Мальорка особенно дома будет интересней смотрится в атаке, но огрехов в обороне хватает, Бетис выиграл, и сегодняшний соперник стоит выше, но еще и недобор пропущенных у них выше.

За Реал Сосьедад возвращается в команду Кубо, это большой плюс в атаку, потому как лишь силами Оярсабаля, Силвы или Садика, Сосьедад мало забивал. Теперь их атаки должны стать более быстры и остры. К тому же — это выездной поединок, где можно подловить соперника на контратаке.

Минус для Сосьедад, потеря Одриосолы и Бекера, правый фланг вылетел в матче против Жироны, а значит проблем в обороне не избежать, также в Сосьедад есть другие потери в лице Тирни, Муньоса, а это линия защиты. Хозяева должны использовать свои моменты, а гости за счет своей формы, высокого 6-го места в таблице должны отвечать голом тоже.

Результат игры: 0:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 06 января,

Следующий матч: 07 января ,