13 февраля , Лейциг — Реал Мадрид
Ставка: Обе забьют кф. 1,55

Как играет Лейпциг, в прошлом сезоне ЛЧ 2022-2023, в домашних матчах в группе всегда сыграла ставка ОЗ, на выезде в трех из трех сыграла ОЗ НЕТ, в одной восьмой дома Лейпциг играет на ОЗ с Сити, на выезде получает 7-0. В этом розыгрыше ЛЧ, в группе, Лейпциг на ОЗ отыграл все шесть матчей из шести.

Лейпциг играет в доминирование, с позиции силы, потом отказывается от этой схемы, так было против Байер и получает голы. Первая игра на домашнем поле, активничать Лейпциг точно будет, но защита в чемпионате в начала этого года — плачет горькими слезьми.

Хорошие новости по хозяевам — в старт возвратились все основные игроки, атака особенно радует, но под давлением Лейпциг много теряет. Лейпциг пропускает разные мячи: с угловых, со стандартов, позиционные атаки соперника, или контратаки.

За Реал в матче против Жироны, Винисиус творил чудеса, его скорость и техника на очень большой высоте. С другой стороны Реал в январе провел на три игры больше за соперника (перелеты на матчи суперкубка), и в феврале уже успел сыграть на матч больше.

Результат игры: 0:1 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 февраля ,

Следующий матч: 13 февраля,