17 февраля, Брентфорд — Ливерпуль
Ставка: Первый тайм 1Х Брентфорд кф. 1,64

Матч ранний, в Англии в это время команды не любят играть, и не показывают (зачастую) высокие скорости. По местному времени начало в 12-30. Брентфорд — это не Бернли, и не Шеффилд, это хорошая системная команда, которая может упереться. Еще в целом, в последней игре против вулвз, было заметно, что Брентфорд во многих компонентах прибавил. Возвращение Тони, в пару к Мопе, дает результат команде, лучше заработал прессинг впереди, и динамичней стало движение всех игроков, соответственно пошли набранные очки.

Также есть фактор поля, конечно не основной, но он работал в последних матчах на поле хозяев, Брентфорд после выхода в Премьер Лигу побеждал Ливерпуль 3-1, и играл в ничью 3-3 дома, то есть команда показывает зубы.

Ливерпуль за счет магии Энфилда творит чудеса, а на выезде есть вопросы. Команда опять подарила эмоции своим болельщикам и голы во втором тайме с Бернли. 18 очков Ливерпуль набрал уступая по ходу встреч в этом сезоне, это много. Мне помнятся зарубы с Фулхэмом, когда Ливерпуль выцарапывал победы с одной стороны, но со второй, нужно понимать, что мерсысайдцы в тех матчах давали возможности сопернику повести с более крупным счетом по хочу игры.

В первом тайме Ливерпуль против Бернли выглядел удручающе. Выезды у Ливерпуля складываются сложнее, и по забитых голах хуже (дома 33, выезд 22), а также по набранным очкам -10 дома-выезд. Последние два выезда проигрыш Арсеналу, ничья с Фулхэм. По основе в Ливерпуля проблемы в лице отсутствия Арнольда и Собослаи. Салах приступил к тренировкам, но не факт что египтянина поставят в основу с начала матча, за неделю важнейший поединок в Ливерпуля финал кубка Лиги. + сам Ливерпуль, по сезону, согласно статистики, больше голов забивает во вторых таймах, дожимают за счет класса и опыта.

Результат игры: 1:4 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 17 февраля,

Следующий матч: 18 февраля,