23 февраля, Реал Сосьедад — Вильярреал
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 2.1

Реал Сосьедад хороший поединок провел против ПСЖ, они удивили соперника за счет своего прессинга, но им не хватило класса. Дальше баски обыграли, достаточно неуступчивых у себя на поле островитян (хоть те и сражались, хорошую игру местами показывали), забили дважды + моменты были еще кроме голов. Кубо, Силва, Бараничеа в строю впереди, гол хозяев заигрывать выгодно.

С другой стороны в матче против Мальорки, комментатор напомнил что у басков с травмированных игроков можно собрать целую команду. Когда убегал Ларин (атакующий игрок Мальорки) соперник не успевал за ним, и просто, грубо, руками срывал атаку, огрехи в обороне есть. Кроме того у Реала очень насыщен график сейчас, чемпионат, кубок + ЛЧ, это все отнимает силы и концентрацию в защите.

Вильярреал относится к командам которые могут выстрелить и удивить, по другому 3-5 против Барселоны не скажешь. Впереди Морено, Серлот, купили Гуэдеша, Парехо (как связующее звено уже выходил на замену). Вильярреал может обрести свою силу в атаке в любой момент.

Ошибок у сегодняшних гостей выше крыши. Алавес их возил как хотел, больше 2-х голов наиграл сам. С Хетафе Вильярреал мог как выиграть, так и проиграть, были моменты в атаке, были пробелы в защите. Пока есть травмированные у Вильярреала, и отсутствие Пино, Суареса, Педрасы — ставить на Х2 неохотно, тем более соперник из сильных. Но гости могут стрельнуть в любой момент, поэтому голы на мое мнение оптимальная ставка.

Результат игры: 1:3 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 220$ (77 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 22 февраля,

Следующий матч: 24 февраля,