24 февраля, Алавес — Мальорка
Ставка: Х2 Мальорка кф. 1,9

Есть у меня одна большая запись по Алавес — Кадис, тогда Алавес шел по 1,64 (Кадис как соперник слабей результаты имеет), и гости проиграли, привезя сами себе глупейший пенальти (можно пересмотреть в ю-тюб момент кому интересно), в остальном, по опасной игре, матч получился скучным. В субботу Алавес идет по 1,95 дома, хотя разница между Кадис и Мальоркой в выездных матчах 1 позиция, буки кое-что чуют такое впечатление.

С последнего, что я видел, Алавес — Вильярреал, гости не использовали выходы 1 на 1, а в защите Вильярреал был ненадежен, в т.ч. из-за больших потерь, травм по основе. Ключевое, что я выношу по Алавес — ошибки игроки допускают. Для интереса я еще посмотрел недобор по пропущенным Алавес за последние 6 матчей, и он составил около 4,4 гола по статистике, значит и статс подтверждает на дистанции провалы в обороне, которые нам на руку в ставке.

Мальорке не повезло против Реал Сосьедад на удалении в концовке первого тайме, а так команда выглядела симпатично. Пратс, Мурики, Ларин — ударная троица опасна. Только грубим нарушением, через ЖК, играли против быстрого Ларина в том поединке.

Пересмотрел нарезку моментов в личке, там были эпизоды, когда Мальорка опасно и контратаковала, и развивала атака своим темпом, через вратаря соперников пробовали перебросить мяч. На выезде, в контратакующей игре, Мальорка может укусить голом по настоящему, отсюда непроигрыш гостей стает более надежным. Последние результаты команд, их форма — близки друг к другу, а коэффициенты слишком разнятся.

16.01.2024 Атлетик Бильбао — Алавес давали бесплатную ставку всем П1 Атлетик, счет 2-0.
10.02.2024 Алавес — Вильярреал давали бесплатную ставку всем Х2 Вальярреал, счет 1-1.

Результат игры: 1:1 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 180$ (63 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 24 февраля,

Следующий матч: 24 февраля,