25 февраля , Кадис — Сельта
Ставка: Обе забьют кф. 2.14

Начну с того, что Кадис в 12 своих домашних матчах проиграл лишь 4 игры, больше того это проигрыши командам в первой половины. Сельта 17-я.

У Кадис новый наставник с конца января, за 4 матча они еще не забивали, конечно по моментах на 2,5 гола за это время они наиграли, что говорит, от том, команда готова идти вперед. В последнем домашнем матче против Бетис нанесли 14 ударов, больше за соперника. Выиграет ли Кадис я не знаю, у него есть потери по основе дополнительные и важные: Фали и Пирес, оба основных защитника, но впереди Кадис должен забивать.

Сельта билась с Жироной, проиграла, свои моменты не использовала, но они были, дальше после этой неплохой игры, выигрывают на выезде в Осасуны 0-3. С Хетафе улетают, но первый тайм просто играют лучше, активней я так скажу. А дальше барселона забивает гол на компенсационных минутах. Сельта опять в двух матчах показывает норм игру, но ее нестабильность в защите зашкаливает.

Асапас в игре, Ларсен тоже. Сельта на выезде еще раз напишу не уступала никому больше 1 гола, значит упирается с любым соперником. Против нее играет команда которая на строчку ниже Сельты, забить гол — нормально в таком варианте рассчитывать.

Результат игры: 2:2 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 228$ (79 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 24 февраля ,

Следующий матч: 25 февраля ,