28 февраля, Ноттингем — Манчестер Ю
Ставка: Тотал меньше 2,5 кф. 2,13

Ноттингем лучше выступает дома, из этого я считаю хозяева должны упираться. С другой стороны мне ставка на 1Х опасна, потому как в чемпионате команда уже 17-я, а 2-го марта важнейшая игра дома с Ливерпулем. Также в Ноттингема есть потери по важных игроках основы: Айна, Вуд, Сангаре, Тавареш. Коэффициент на 1Х небольшой. Эланга несколько последних матчей отыграл от звонка до звонка, а его сменщик по позиции Боли тоже на травме.

Послушал интервью Нуну Эшпиринту Санту, говорил, что провал на старте матча против Астон Виллы был серьезным, и больше такого случаться не должно. Это серьезный тренер, и он понимает как работать с командой. Игра должна быть более компактной и организованной — также его слова.

Ноттингем побеждал МЮ в АПЛ в декабре на своем поле, но тогда у них потери по составу были меньшими, а у МЮ больше нежели сейчас. Еще та игра получилась более закрытой по сути, хоть счет итоговый на табло и был 2-1, по игре моментов мало, хГ 0,74 на 0,65.

Манчестер тоже трепает, стабильности на дистанции нет, не готов на них рисковать, еще и в кубке на ротации игроков в выездном матче. Гейлунн (недавно раззабивавшийся травмирован), Фернандеш пишут под вопросом, Каземиро получил по голове в последнем матче сильно, как будет сегодня играть тоже неизвестно. Более осторожную игру жду, без основных игроков нападения в кубковом матче, а коэффициент на меньше радует.

Результат игры: 0:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 226$ (79 100 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 27 февраля,

Следующий матч: 29 февраля,