02 марта, Эвертон — Вест Хэм
Ставка: Тотал меньше 2,5 кф. 2,04

В прошлую субботу Эвертон играл в гостях у Брайтона, и наша платная ставка с постоплатой была Х2 Эвертон первый тайм, основной аргумент — Эвертон больше и лучше обороняющийся коллектив. Также Эвертон сейчас вгрызается в каждый матч, что бы добыть свои очки в борьбе за выживание. В защите отлично отрабатывает Миколенко, сам Манчестер Сити имел проблемы со взломом оборонительных редутов Эвертона несколько туров назад.

Немного статистики: в последних 10 матчей Эвертона 7 игр было сыграно на меньше. Последний ТБ был сыгран против Тоттенхэма, очень уверенного коллектива при Постекоглу, кстати много забивающего.

В соперниках Вест Хэм, на выезде набирает меньше очков нежели в домашних матчах. Последняя игра на 4-2 с Брентфордом, чрез чур открытым Брентфордом сейчас по игре, и более проблемным в защите. Кстати, на этот матч мы заходили ставкой «обе забьют» для пакетников в этот понедельник. Еще Вест Хэм влетел 0-6 Ареналу, с одной стороны он влетел исключительно ТОПу, с другой, форма ВХ, результаты пошли по низ спадающей сейчас, а значит показывать свой лучший футбол еще и в выездном поединке будет трудно.

10 последних матчей у ВХ, 4 верха и 6 низов. А еще у ВХ весь центр поля теперь здоровый: Альварес, Уорд-Проуз, Пакета и Соучек, в строю, а значит провалов в обороне, или обрезок в центре я жду минимум. Отсюда низ от обеих команд смотрится. Каждому удачи и победы желаю.

Результат игры: 1:3 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 01 марта,

Следующий матч: 02 марта ,