05 марта , Реал Сосьедад — ПСЖ
Ставка: ТЖК больше 4,5 кф. 2,01

Самый важный поединок для Реал Сосьедад на это время, и для гостей я этого не исключаю. Многие в сети называют матч года и т.п. Поэтому, я жду, что хозяева должны что-то пробовать, а игра в результате получиться еще более боевой. Боевой она была и в первом матче, там так сильно по ногах рубили, но судья избрал метод малой строгости, без наказаний фактически.

Стаистику Гуайды я пересмотрел, и он получился сильно низовым по ЛЧ матчах, и по фолах он отсвистел на 21 (тоже как в средней статс своей, показал меньше ЖК), сегодня судит Оливер, он построже по количеству фолов (больше показывает), и чаще достает ЖК. Тем более поединок ответный, для одной из команд он станет последним.

Смоделирую для вас ситуацию: хозяевам нужно отыгрываться, значить нужно идти вперед, играть активно, кто такой Мбаппе, и кто такой Дембеле, по своим скоростям я думаю вы представляете, и на пространстве гости очень опасны, их должны останавливать. В Сосьедада есть грубый игрок Ленорман (следил не один матч в чемпионате Испании за ним).

И еще есть другая дополнительная статс, подходящая под нашу ставку: в этом розыгрыше ЛЧ Соседад в домашних матчах зарабатывает в среднем 2 ЖК за игру, ПСЖ на выезде 3,33, в сумме это выше 5 ЖК. Поэтому я вам рекомендую играть тотал больше 4,5.

Результат игры: 6 желтых

Выигрыш по этому событию составил 202$ (70 700 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 05 марта ,

Следующий матч: 05 марта ,