05 марта , Реал Сосьедад — ПСЖ
Ставка: Х2 ПСЖ кф. 1,53

Много в сети ставят обе забьют за 1,75, и я здесь не открою супер-новость, и этотпрогноз может пройти, но только это Лига Чемпионов, статистика говорит о другом, поэтому я перестрахуюсь еще больше для вас. Вообще-то, первое коло прошло через низы, 7 с 8 матчей сразу ТМ 2,5 сыграли, ответственность большая, она будет и большой в ответных поединках.

В прошлом сезоне, на этой стадии в ответных матчах, с 8 поединков «обе забьют» был сыгран только в одном матче, а позапрошлом сезоне — в трех. Итого за 16 матчей, четыре ОЗ на выезде, вы точно не будете при деньгах на кармане, если будете ставить эту ставку на дистанции. Но если, все же, мы ее закладем в основу, значит здесь есть гол гостей, а Х2 при голе гостей — стает еще более серьезным вариантом.

Реал Сосьедад хорошо прессинговал в первом матче, многие даже удивлялись, но команду не хватило на 90 минут, а еще команду не хватает на три фронта:это кубок Испании из которого они только-только вылетели, Лига Чемпионов, и чемпионат, где у них результаты покатились вниз.

В первом матче мы использовали победу ПСЖ в платной. Мбаппе я считаю круче всех сейчас в футболе как игрок, нарезку первой встречи можете посмотреть, что он вытворял, это не Холланд (который тоже силен, и имеет голевое чутье, но зависим от других игроков). На фланге стоит Дембеле, он так сейчас взрывается в скорости по позиции, что он по праву считается один из лучших. Хозяева должны открыться рано или поздно, а класс у игроков ПСЖ вы сами знаете какой высокий.

Надеюсь вам понравились мои мысли. Удачи.

Результат игры: 1:2 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 106$ (37 100 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 04 марта,

Следующий матч: 05 марта ,