09 марта , Кадис — Атлетико Мадрид
Ставка: Обе забьют кф. 2,0

Конечно все понимают что Кадис аутсайдер, но все же Кадис играет с недавне назначенным новым наставником, и они борются. В доказательство этого, 2 гола против Сельты, с вторым на компенсированных поздних минутах, и в концовке забили против Райо на выезде. Кадис не будет опускать руки, а будет пробовать свои силы в атаке.

Также Кадис дома имеет 2 победы при 7 ничьих, и только 4 поражения. Да поражения как раз клубам с верхушки и средины таблицы (поэтому и пропускать они должны). Но Кадис дома также имеет больше забитых голов за выезд.

Атлетико Мадрид больше пропускает по дистанции с прошлым сезоном, тогда у них было за весь сезон 33 гола, сейчас уже есть 29 пропущенных за 27 туров, а по забитым голам  — Атлетико смотрится более хорошее и размашисто в атаке этого сезона. Дома Атлетико ставит рекорды по не проигрышным сериям, а в выездных матчах у них 20 забитых голов и 16 пропущенных.

Посреди следующей недели у Атлетико Интер, поединок самый важный сейчас на дистанции, потом в чемпионате Барселона, конечно против Кадис сегодня будет ротация. Подобная ротация была в игре против Лас-Пальмас, в преддверии первого поединка с Интером (5-0 они вынесли Лас-Пальмас дома), игроки второго состава очень хотят доказать свою профпригодность. То же самое, я считаю будет и сегодня, но только поединок для Атлетико будет выездной, а там они больше ошибаются.

Результат игры: 2:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 09 марта ,

Следующий матч: 10 марта,