10 марта , Ливерпуль — Манчестер Сити
Ставка: Фора (0) Манчестер Сити кф. 1,75

Ливерпуль в матче со Спартой. Спарта побежала вперед и открылась. После счета 0-1 Спарта должна была сравнивать (теперь важно — игроки Ливерпуля в защите ошиблись), после этого Спарта продолжила нагнетать, играть в очень активный и открытый футбол. Кстати, во время просмотра матча, услышал слова комментатора о тренере Спарты, который перед игрой самой, обещал сопернику активный атакующий футбол, он свое обещание походу выполнил, но забыл о защите.

Первый гол Ливерпуля пенальти, второй никто не встречал Нуньеса, скажу так: в АПЛ ТОПовые команды так не играют. А еще в Ливерпуля больше важных потерь по основе (много травмированных продолжает быть), и они играли на день позже в еврокубках — тоже очень важно.

Ошибки Ливерпуля: 36-я минута сразу 2 подряд момента Спарты (игрок не попадает в пустые ворота во втором эпизоде), 48-я минута еще один суперский момент в Спарты, игрок сам в штрафной слева, перед ним только ворота и вратарь. Поэтому я считаю, что в Ливерпуля по такому непростому матчу, и не лучшей игре в защите должны быть проблемы с намного сильным соперником, и ошибки в защите, потому что они были в игре против Спарты, а перед этим и против против Ноттингем — труднейшего матча тоже. Третий гол от Ливерпуля, понравились слова коментатора: «А почему это дали так просто пробить игроку Ливерпуля, Нуньесу» (плоха Спарта в защите).

Менчестер Сити играл с Копенгагеном намного уверенней, с запасом, и игра получилась легче. В первом тайме Сити забивает 3 гола, а кроме них еще было несколько опасных эпизодов в самой штрафной соперника. При общем счете 6-2 (двух матчей), Сити более раскрепощено играет второй тайм, и уже экономит силы.

Уровень игры Сити сейчас очень высок, и игру многие в Англии хвалят подопечных Гвардиолы. В АПЛ, они в одни ворота по игре и статистике, обыграли МЮ. В футболе могут быть разные исходы, нелепости, рикошеты или несправедливые пенальти. Но по сути Сити сейчас более оптимальный, и по составу потерь просто в разы меньше, один лишь Грилиш. Не забывает, что у Сити на день больше отдыха.

0-0 или 1-1 такой исход возможный, и мы в данном случае получим возврат, но выигрыш Сити я считаю более вероятный. Поэтому вам искренье желаю удачи в ставке и победы.

Результат игры: 1:1 (0:1)

По этому событию мы получаем возврат ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 10 марта,

Следующий матч: 11 марта,