13 апреля, Болонья — Монца
Ставка: Фора Болонья -1 кф. 1,85

У Монцы репутация команды, доставляющей проблемы грандам. И это так, но все проблемы — по игре, по результатам там все не слишком оптимистично. Например, против топ-10 сериала Монца на выездах ни разу не выиграла, а ничьи увезли лишь с Наполи и Лацио когда те были не слишком оптимальны. Более того, Монца вдруг решила просто доиграть сезон, вообще не обращая внимание на итоговые счета: они проиграли в гостях Торино (1:0), не создав приличных моментов основной линией атаки. А затем дома ушли 2:4 Неаполю в матче, где после первого тайма была абсолютная доминация.

Болонья тем временем едва не подставилась под договорной скандал. Утром в вск они играют 0:0 с Фрозиноне, вечером Ювентус обыгрывает Фиорентину, расклад сил на ЛЧ 2024/25 немного меняется и тут в понедельник (!) вся итальянская пресса пишет о предварительных договорённостях Мотты с Юве.

Всё это шито белыми нитками, но все же пока Тиаго в Болонье на домашних играх ждать от его команды внезапной беспомощности уровня игры с Фрозиноне не стоит. На Ренато даль’Ара пропущено всего 8 мячей, победы увозили лишь миланские гранды. В целом дома 12 W/2 D/2 L и 1.87 очков за игру по сезону. Причем последние 8 матчей так и вовсе 2.38, а потому сложно представить, что откровенно доигрывающая Монца им противопоставит.

Результат игры: 0:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 13 апреля,

Следующий матч: 14 апреля,