15 октября, Румыния — Норвегия
Ставка: Обе забьют кф. 1,98

Друзья, для обеих сборных этот поединок является действительно ключевым в плане борьбы за второе место в группе F. Потеря очков значительно снизит шансы на Евро как для одних, так и для других.

У хозяев огромнейшие проблемы в защите. Оба основных центральных защитника Григоре и Кирикеш травмированы, а значит стоит ждать экспериментальную пару резервистов. Чем это опасно для румын мы видели против Фарреров, когда даже против такого слабака игроки ниже классом привезли гол в свои ворота.

Удивительно, но и у Норвегии вне игры оба центральных защитника. Ожидаем в составе Глеснеса, для которого этот матч станет первым в сборной. А значит ошибки и нервозность в игре гарантированы.

А вот атака обеих команд в полном порядке. У хозяев жгут Пушкаш и Кешеру, а у Норвегии и вовсе подобрались лучшие игроки за много лет, на острие с Эдегором и Джошуа Кингом.

Итого потери в центре защиты, мощная игра впереди и максимальная мотивация побеждать у обеих. Предыдущая личная встреча завершилась со счетом 2:2. Ожидаем обмен голами и сегодня.

Результат игры: 1:1 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 196$ (68 600 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 14 октября,

Следующий матч: 16 октября,