08 апреля, Славия Мозырь — БАТЭ
Ставка: Х2 + Тотал меньше 3,5 кф. 1,9

Привет друзья. Команды встречались совсем недавно, во втором коле чемпионата, где Славия сенсационно обыграла БАТЭ 2-1. В том матче борисовчанам много не везло, как у чужих ворот так и у ворот соперника. Забив первыми, Славия потом отличилась дважды совсем необязательными голами (то рикошет помог, то вратарь плохо отбил мяч прям на ногу соперника). Постоянно не фарт продолжатся не может, а игроки БАТЭ превосходят своего соперника по уровню игры и по подборе исполнителей.

На следующий домашний поединок БАТЭ, против Рух, мы делали платную ставку, которая выиграла (П1+ТМ 3,5). На очно нашим словам, БАТЭ намного больше внимания пределил обороне и отстоял на ноль. Славия в свою очередь сотворила еще одну сенсацию — обыграв не по игре, а по счету Динамо Брест.

Противостояние двух матчевое, и хозяева прекрасно понимают, что для начала им нужно просто не пропустить. БАТЭ свою ставку дальше сделает на надежность, и как в последнем поединке главный тренер обещает насытить центр поля тремя полузащитниками, здесь главное контроль мяча и обезопасить себя от нелепостей. Напоминаю что БАТЭ сильней по подобру игроков и опыта в разы.

Результат игры: 1:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 05 апреля,

Следующий матч: 10 апреля,