12 декабря, Гент — Александрия
Ставка: ОЗ + Тотал больше 2,5 кф. 2,75

Друзья, Гент сыграет сегодня раскрепощенно, их цель спокойно защитить первую строку. Для Александрии любая любая в еврокубках это опыт, это очки в рейтинг, это призовые, и конечно же продать лучших игроков подороже в чемпионаты посильней украинского.

Это приведет только к одному — обе команды будут максимально стараться раскрыться впереди. Их цель забить, желательно не один гол. Первый поединок показал все это воочию. Опасных моментов было на 4-5 голов минимум. Показатели xG недобор по пропущенных и xGA недобор по забитым трещат по швам.

Кадровая ситуация клубов с потерями с обеих сторон, максимальной сыгранности не будет на поле и в защите. За гостей: Бухал, Шастал и Ситало даже не полетели на игру из-за травм. Банада, Довгий и Шендрик отправились в Бельгию, но находятся «под вопросом». За бельгийцев из-за дисквалификации не сыграет Нгаду, а Дерейк травмирован.

Само собой бельгийцы сейчас в хорошей форме, еще и при своих болельщиках играть будут, где в текущем сезоне еще никому не проиграли. Александрия сильно контратакует, и играет на втором этаже. Коэффициент просто подарок. Ставим и наслаждаемся футболом.

Результат игры: 2:1 (2:0)

Выигрыш по этому событию составил 350$ (122 500 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 декабря,

Следующий матч: 13 декабря,