13 декабря, Хоффенхайм — Аугсбург
Ставка: П1 + Тотал больше 2,5 кф. 2,62

Друзья, Хоффенхайм в принципе не проигрывает своему сегодняшнему сопернику за последние годы, нет значения то ли это выезд или домашняя игра Хофф всегда набирает очки и больше половины побед. По классу игры игроки Хоффенхайма всегда стояли выше.

Хозяева всегда интересно смотрятся в атаке. Парни отличаются уже 9 игр кряду (17 забитых, почти 2 за встречу, в среднем). Дома деревенские не забили лишь в двух играх чемпионата из 7 (Гладбаху, который на вершине БЛ и крепкому Фрайбургу, находящемуся на пятой строчке). Аугсбург не столь силён.

В свою очередь в гостей непростая кадровая ситуацию. Скорее всего не будет Хедиры, точно Варгаса дисквалификация из-за перебора ЖК и Фрамбергера, это все игроки основного состава. Аугсбургу в последних поединках несомненно больше везло по результату. Игра в защите далеко не без погрешностей, провалы в обороне, не забитые соперниками пенальти и т.п.

Хозяева сильней по игре и по подбору игроков, домашний поединок заставит смело играть впереди. На секундочку Аугсбург за 7 последних выездных поединков пропустил 15 голов.

Результат игры: 2:4 (1:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 декабря,

Следующий матч: 13 декабря,