18 декабря, Фрайбург — Бавария
Ставка: Фора Фрайбург (+2,5) кф. 1,76

Друзья, Фрайбург хорош в домашних поединках, и пропускает всего до около 1,2 за игру в среднем. А здесь у нас стоит фора с запасом +2,5! Для Баварии это далеко не чемпионский сезон. Бавария пока занимает скромную 5-ю строчку. В выездных поединках имея +3 =2 -2, и 12 пропущенных голов за 7 туров. Это очень много.

От статистики перейдем к делу. Подопечные Штрайха продолжают держать высокую планку. Шварцвальд – настоящая крепость команды в этом сезоне. Фрайбург играет непривычно организованно для этого чемпионата и имеет третью лучшую оборону в Бундеслиге, уступая лишь Вольфсбургу и Лейпцигу. Очень прилично, учитывая какой высокий атакующий потенциал у большинства участников чемпионата. Хозяева не зажимаются в собственной штрафной, понимая что это приведет в ошибкам. Высоко встречаю любого соперника, умело используя выходы, ловят соперника на штучных офсайдах.

Фрайбург на сегодня, очень мобильный и легко подстраивается под сильного соперника используя его ошибки и недоработки. Хозяева по 2 гола отгружали Дортмунду и Лейпцигу, при таких раскладах нужно пропускать 5 и больше, это нереально для Баварии.

Результат игры: 1:3 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 152$ (53 200 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 18 декабря,

Следующий матч: 19 декабря,