19 декабря, Льейда — Эспаньол
Ставка: Обе забьют кф. 2,14

Друзья, Эспаньол идет последним в чемпионате Испании, всему виной Лиге Европы и отсутствие как таковой ротации. Финишировать на первой строчке в группе с ЦСКА — многого стоило. С нападением у команды все в порядке, в 6 матчах ЛЕ команда забила 12 голов, в чемпионате на основе xG клуб имеет недобор по забитых на уровне 3,6. В голе Эспаньола у меня нет сомнений.

С другой стороны, тянуть еще кубок это самая тупая затея. Примера нагрузок в чемпионате, ЛЕ и кубке, такого не простит. Всю силу Эспаньол несомненно теперь бросит на чемпионат. А сегодня мы увидим ротацию, и второй состав на поле, который будет активно играть впереди и допускать ошибки в обороне.

Льейда не первый раз выступает в кубке. Более того, соперники предыдущих лет у нее были сильными. Против Атлетико Мадрид команда имела прекрасные возможности на взятие ворот, обыгрывала Реал Сосьедад. С мотивацией у хозяев проблем точно никаких не будет. Прогнозирую такой себе товарняк от одних, а рвение хозяев, которое приведет к обоюдному взятию ворот.

Результат игры: 0:2 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 18 декабря,

Следующий матч: 20 декабря,