27 февраля, Лидс — Астон Вилла
Ставка: Желтые ТБ 2,5 кф. 1,59

Во первых соперники близко находятся к друг другу и им есть, что доказывать. Стоило Бьелсе обыграть Саутгемптон и уже все заговорили о том какой Лидс крутой, и что тренер может работать с ним весь следующий сезон, напомню вам что главная задача Лидса не вылететь была. Да Астон Вилла сегодня на 90% без Грилиша, а потому в нее тоже трудно поверить. Зато борьбы на поле должно быть предостаточно.

Обращаемся к статистике: обслуживать поединок будет Бенкс, последние 20 матчей тотал ЖК 3,5. Последних 20 домашних матчей Лидса у команды средний 1,45 ЖК, Астон Виллы на выезде 1,85 ЖК, общий выше 3-х. Конечно можно заиграть с риском 3,5, но я перестрахуюсь тоталом ниже в 2,5 ЖК.

Команда Дина Смита – единственная в АПЛ, которая в нынешнем сезоне, по сравнению с предыдущим, прессингует больше. И этим, пожалуй, можно объяснить ее нынешний спад. По ходу текущего чемпионата именно Дин Смит реже других тренеров менял стартовый состав и задействовал наименьшее количество футболистов (21). Будет усталость, игроки не будут успевать закрыть все зоны, будут и фолы.

Результат игры: 5 желтых

Выигрыш по этому событию составил 118$ (41 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 27 февраля,

Следующий матч: 28 февраля,