27 февраля, Манчестер Сити — Вест Хэм
Ставка: Тотал больше 3 кф. 1,99

Манчестер Сити находится просто в сумасшедшей форме, + в ЛЧ команда представьте себе сделала ротацию без Де Брюйне, Зинченко и других игроков основы. Какие рассклады по чемпионату: Сити забивает 50 и имеет недобор еще 1,5 гола по статистике. Также есть и недобор по пропущенных.

Нужно отметить, что Сити в сухую любит обыгрывать слабаков, но пропускает от команд с верхней половины, Вест Хэм чейчас 4-й. Так МС пропускал от Эвертона, Ливерпуля, Челси, Арсенала. В матче против Менхенгладбаха, соперник несколько раз атаковал в большинстве, и также были выходы один на одни, но уровень ниже, и игроки не могли решить все сами.

Еще дополнительно напишу как Вест Хэм обыграл Тоттенхэм, забил дважды это хорошо, но в первом тайме Кейн трижды пробивал по воротам ВХ (два раза вообще никто не встречал его), и один очень опасный момент был в Ламелы (защитники дальше стояли раскрыв рот). Во втором тайме очень опасный штрафной, + Бейл пробивает в перекладину. А главное большинство моментов Кейна случилось из-за отсутствия правого центрального защитника Огбонны, которого заменил Диоп и лажал, не будет Обгонны и сегодня.

Результат игры: 2:1 (1:1)

По этому событию мы получаем возврат ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 27 февраля,

Следующий матч: 27 февраля,