31 мая, Турция — Гвинея
Ставка: Турция ТМ 1,5 кф. 2,07

Первый свой товарняк Турция провела несколько дней назад против Азербайджана (который 110 в мировом рейтинге), натяжная победа 2-1, играли в большинстве резервом. Ошибки Турции в обороне были на лицо, и дело не в том что они пропустили, а в том что дали соперникам нанести 9 ударов по воротам за матч (и это много), 9 ударов и сами нанесли всего то. Гвинея напомню повыше за Азербайджан, 72 в мировом рейтинге.

Осталось два товарняка в Турции до старта в Евро с Италией, что нужно, наладить в первую очередь оборону. Ладно 1 от Азербайджана, но 3 гола от Латвии это перебор. Цель сегодня на игру защитные действия, и во вторых Турция сыграет уже более основой, поэтому беречь себя футболисты будут. Гвинея играет в силовой футбол, любой стык может закончится плачевно для игроков основы хозяев. И конечно вам известно, что большинство африканских сборных играют через низ.

Для турок здесь подготовка к Евро, для гвинейцев важный матч в плане повышения квалификации, и если какой то игрок засветится хорошей игрой, будущее в большом футболе для него за сказку. Кстати, в гостей сегодня не будет нападения, основные игроки впереди не вызваны на этот матч, такие как Камано Франсуа и Байо Мохамед, вся защитная ланка на своих местах, догадайтесь в какой футбол сыграют гости! Одним не нужен результат, а нужна отлаженная игра в защите, другие будут выслуживатся и покзывать свой максимальный уровень.

Результат игры: 0:0 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 214$ (74 900 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 30 мая,

Следующий матч: 01 июня,