01 июня, Сев. Македония — Словения и Польша — Россия
Ставка: Х2 Словения + 1Х Польша кф. 2,34

По первому поединку, один из самых сильных игроков Македонии Барди подхватил коронавирус. Также тренер сборной Северной Македонии едва ли сможет рассчитывать на основного вратаря команды Столе Димитриевски — из-за клубных обязательств в Райо Вальекано. Мадридский клуб вышел в плей-офф Сегунды, и ему предстоят тяжёлые зарубы за последнюю путёвку в испанскую Примеру.

Местные СМИ источники делают ставку, что для Македонцев результат будет не столь важный, как игра в обороне сегодня. Все внимание будет ей. У Словенцев обещают, что даже Йосип Иличич появится в стартовом составе + молодое дарование Беньямин Шешко — форварду под два метра ростом, который в этом сезоне забил во втором австрийском дивизионе 21 мяч (которого многие сравнивают с Холландом), будем посмотреть.

Сборная Польши при подготовке к Евро будет использовать сегодня большинство игроков основы. Левандовски один с топов на сегодня в мировом футболе. Новый наставник у поляков, под руководством португальского специалиста Паулу Соузы успели провести три матча отборочного турнира к ЧМ-2022 и набрала четыре из девяти возможных очков. Но надо сказать, что оппоненты у неё были гораздо крепче, чем у россиян.

Товарищеские матчи сборной России: в первый год знакомства с тренером команда проиграла последовательно Коста-Рике (3:4) и Катару (1:2) чуть позже – Мексике (0:1) в Кубке Конфедераций. То и дело вспоминаются неудачи в матчах с Кот-д`Ивуаром (0:2), Ираном (1:1). Об играх с топами и вовсе говорить не хочется: тем же Бразилии и Германии, например, Россия уступала разгромно (по 0:3). Свежо в памяти и поражение Швеции осенью 2020 (1:2).

Слова Константина Генича в приддверии поединка: «Я следил за тем, что происходит в Австрии, по специальному дневнику РФС-ТВ, из-за тех нагрузок «ножки не побегут». Возможно, лучше ситуация будет к матчу с Болгарией.» Судить можно разное, но обе команды равные, + Польша дома.

Результат игры: 1:1 (0:0) и 1:1 (1:1)

Выигрыш по этому событию составил 268$ (93 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 31 мая,

Следующий матч: 02 июня,