04 июня, Испания — Португалия
Ставка: Х2 Португалия кф. 1,68

Обе сборные сыграют на Евро, и это их первый товарищеский матч сейчас. Уверен, что ни те, ни другие не будут форсировать событий на поле. К тому же, к Евро нужно подойти в оптимальных физических кондициях, и без травм. Сборная Испании, как известно, стала единственной из команд-участниц Евро-2020, чей тренер включил в итоговую заявку 24 футболиста, а не 26, как все остальные. Прав Луис Энрике или нет – покажет время.

Касательно потерь, то у обеих сборных они есть и достаточно существенные. У Испании это защитная линия Карвахаль и Рамос. Топ игроки я бы сказал. Да, впереди есть Морено, который расцвел за Вильярреал, но еще большой вопрос поставят ли его сразу в основу в таком поединке, большинство лидеров своих сборных, которые были задействованы в финальных стадиях еврокубков, первые матчи пропускали.

Кстати говоря у Португалии есть игрок ровно такого же уровня Бруну Фернандеш, о Криштиано я уже молчу. Две топ сборные, которым не нужно рвать жилы, а сыграть на опыте и классе достаточно. Кстати смотрел Испанцев весной с Грузией, все там достаточно тяжело далось игрокам, и только в самой концовке матча удалось решить. Закрыть 2 с 3 вариантов в этом случае будет правильным.

Результат игры: 0:0 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 136$ (47 600 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 04 июня,

Следующий матч: 05 июня,